Berikut adalah dosen penanggung jawab STIE Al-Anwar Mojokerto :

No Dosen Email
1 Ahmad Luthfi, S.E., M.Si.  ahmadluthfi@stie-alanwar.ac.id
2 Dr. H. Chamdan Purnama, S.E., M.M. chamdanpurnama@stie-alanwar.ac.id
3 Dr. Chairul Anam, S.E., M.Si chairulanam@stie-alanwar.ac.id
4 Hj. Mutmainah, S.E., MM mutmainah@stie-alanwar.ac.id
5 Azizah Fitriani, S.E., M.M. azizahfitriani@stie-alanwar.ac.id
6 Dr. H. Mokhamad Wahyudi, S.E., MM mokhamadwahyudi@stie-alanwar.ac.id
7 Drs. Sumaji, S.E., M.M sumaji@stie-alanwar.ac.id
8 H. Abdul Mujib., S.E., MM abdulmujib@stie-alanwar.ac.id
9 Kidfirul, S.E., M.M. kidfirul@stie-alanwar.ac.id
10 H. Murdjadi, Drs., Ak., M.M., C.A. murdjadi@stie-alanwar.ac.id
11 Kasman Wibisono, Drs., Ak., M.Si., C.A. kasmanwibisono@stie-alanwar.ac.id
12 Purwoko, S.H., S.E., M.M. purwoko@stie-alanwar.ac.id
13 Angga Martha Mahendra, S.Pd., M.Pd. anggamartha@stie-alanwar.ac.id
14 Saiful Anam, S.E., Ak., M.M., M.Ak., C.A. saifulanam@stie-alanwar.ac.id
15 Nurrohman Harimulyono, S.E., M.Si. nurrohman@stie-alanwar.ac.id
16 Inuk Wahyuni Istiqomah, S.E., M.Si., Ak., C.A. inukwahyuni@stie-alanwar.ac.id
17 H. Anas Amin Alamsyah, S.Ag., M.Ag. anasaminalamsyah@stie-alanwar.ac.id
18 R. Hari Prasetijono, Ir., M.S hariprasetijono@stie-alanwar.ac.id
19 Lukman Hakim, S.E., M.M lukmanhakim@stie-alanwar.ac.id
20 Slamet Arifin, S.E., M.M. slametarifin@stie-alanwar.ac.id
21 Indra Krishernawan, S.E., MSM indrakrishernawan@stie-alanwar.ac.id
22 H. Ahmad Suhardjo, Drs., M.S. achmadsuhardjo@stie-alanwar.ac.id
23 H. Hadi sutrisno, Drs., S.E., M.Si hadisutrisno@stie-alanwar.ac.id
24 Risa Mayasari, S.E., M.A  
25 Hj. Dinda Fatmah, S.Ag., M.Pd.I dindafatmah@stie-alanwar.ac.id
26 Supriyadi, Drs., S.E., M.Pd. supriyadi@stie-alanwar.ac.id
27 Endro Kustiyono, S.E., M.M. endrokustiyono@stie-alanwar.ac.id
28 Hanna Andyani, S.Pd., M.Pd. hannaandyani@stie-alanwar.ac.id
29 RISA AMALIA MUZRIFAH, S.Pd.,M.Pd.  
30 Ayu Denis Christinawati, S.H., M.Kn. ayudenis@stie-alanwar.ac.id
31 Rizki Arvita, S.E., M.A.  
32 Kurniawan, S.E., C.M.A., Ak., C.A. kurniawan@stie-alanwar.ac.id
33 Masfi'atun Nikmah, S.E., M.S.M  
34 Drs. Hidayat, M.Si. hidayat@stie-alanwar.ac.id
35 Suhendro, S.E., M.M. suhendro@stie-alanwar.ac.id
36 Nerisa Agnesia Widiyanto, S.P, M.Si nerisaagnesia@stie-alanwar.ac.id
37 Mirhamida Rahmah, S.E., M.M.  
38 Hj. Mega Darmi Novita, S.E., M.M. megadarmi@stie-alanwar.ac.id
39 Ade Setia Pratama, S.E., M.M.  
40 Dr. H. Soesanto, S.TP., M.MT.  
41 HANUNG ERYADI PRASETYA, SE., M.SA., Ak.  

© 2017 - STIE Al-Anwar. All right reserved. Design by MIS